logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 14 августа 2019

Вот оно какое наше лето!

Вот оно какое наше лето!

Все делятся фотографиями и историями в постах о том, как они провели лето. Как собирали смородину у бабушки на даче, жарили шашлыки и купались в речке вместе с друзьями. Ну, а кто-то отдыхал по-крупному: плавал в средиземном море, гулял по Мадриду и пил по утрам кофе на балконе номера в отеле

Теперь и мы расскажем, как замечательно провел лето наш учебный центр! Давайте разберем все по полочкам…

Итак, барабанная дробь…
Одно из масштабных событий этого лета - наш летний лагерь! Он длился все лето, ребята не только играли и смотрели мультики, но и занимались саморазвитием: читали, учили иностранные языки, рисовали, создали свой собственный театр кукол, ходили в Краеведческий музей и музей Дяди Филимона!




Отдельную благодарность хотим выразить директору библиотечно-информационного комплекса - Сорокиной Наталье Валерьевне, которая провела для наших ребят урок «Дорожная азбука», разгадывала ребусы и познакомила их со знаками дорожного движения. Так же на этой экскурсии нам показали саму библиотеку, читательский зал и т.д. У детей осталось море положительных эмоций, и как они нам сказали: «Мы ещё хотим прийти сюда, но уже вместе с родителями и показать им такое интересное место!»




Природа и окружающая среда-это всё для нас, не будет природы – не будет и жизни на Земле. Поэтому мы решили отвести наших ребят в областной эколого-биологический центр и рассказать им насколько важно уважать, ценить и оберегать природу. Дети посмотрели на необычные растения и узнали как правильно за ними ухаживать.




Сыграли сказку,созданную нашими детьми в летнем лагере.Вашему вниманию представляется русская народная сказка "Колобок". 



На этом с летним лагерем мы закончим, ведь помимо него у нас происходили тоже интересные события.

Мы участвовали в открытие молодежного пространства «Газон», где вместе с центрами иностранных языков, представляли наш родной русский язык.




Собственно сам «Газон», который длился весь июль. На нем мы обсудили множество тем, такие как: русский интернет, культура речи, взгляд иностранца на русский язык, идиомы нашего с Вами языка. И в последний день устроили викторину с розыгрышем сертификатов на скидку.








Это лето оставило множество радостных и счастливых воспоминаний, надеемся в этом учебному году их будет еще больше!