logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 21 декабря 2017

Алексей Дюмин: «Предлагаю 2018 год объявить в Тульской области Годом образования и новых знаний»!!!

Алексей Дюмин: «Предлагаю 2018 год объявить в Тульской области Годом образования и новых знаний»!!!
А.Г. Дюмин: "С 2018 года на создание новых мест в дошкольных учреждениях мы будем ежегодно выделять из областного бюджета по 150 млн рублей. Это позволит решить сохраняющуюся проблему очередей в детские сады для детей до 3 лет. Продолжим и реализацию проекта по строительству новых школ. 
Мы последовательно делаем ставку на подготовку профессионалов. Поэтому наши приоритеты: непрерывное образование, ранняя профориентация, дуальное обучение, выявление талантливой молодежи, повышение квалификации специалистов всех уровней. 
Мы должны давать нашим детям больше возможностей для самостоятельной научной и экспериментальной работы. Для этого надо продолжить создавать мини-технопарки в школах, внедрять новые направления, такие как 3D-моделирование, робототехника и другие. 
Создается творческий образовательный кластер «Октава» – это будет центр притяжения молодежи. Жизнь на этой площадке должна кипеть: нужно приглашать лекторов, интересных экспертов, создавать творческую среду. Надо разжечь у молодежи аппетит к новым знаниям.

Предлагаю 2018 год объявить в Тульской области Годом образования и новых знаний!!!

Новые знания и, как следствие, технологии во всех сферах. Хорошее дополнение к Году добровольчества в России, объявленному Владимиром Путиным", – сказал Алексей Дюмин. 

Учебный центр "5 баллов" полностью поддерживает позицию Алексея Геннадьевича Дюмина, и в дальнейшем будет способствовать развитию и повышению эффективности образовательной деятельности на территории Тульского региона!